Caixa de Som Multimídia 2.1 8w+3w Rms Preto Sp172
R$ 116,10
ou 12x de R$ 12,35 no cartão
Descrição
Caixa de som multimídia 2.1;
RMS: 8W + 3W * 2;
Conector P2 3,5 mm;
Alimentação: USB 5V;
Frequência de resposta: 100Hz- 18KHz;
Impedância: 4A;
Dimensões do subwoofer;
13,2 x 10,0 x 8,8 cm;
Dimensões da caixa satélite;
6,5 x 6,5 x 6,4 cm.
Mais informações
| Marca | MULTILASER |
|---|---|
| Peso(Kg) | 0,6 |
| Filial | PR |
| Part Number | SP172 |
| Múltiplo | 1 |
| Largura | 19,5 cm |
| Altura | 15 cm |
| Profundidade | 11,5 cm |
| Código De Barras(Ean) | 7898506474981 |
| Origem | 2-ESTRANGEIRA - ADQUIRIDA NO MERCADO INTERNO |
| Garantia | 365 Dias |
| Tem Estoque | T3M_3ST |