Controle Xbox 360/pc Usb - Retrô - Vinik X360
R$ 93,42
ou 11x de R$ 10,71 no cartão
Descrição
Botões + Cabo:
Com design e acabamento semelhante ao controle tradicional o controle X360 tem botões de comando A, B, Y, X , BACK e START, LT, LB, RT, RB e dois analógicos, além dos direcionais em formato de cruz. O controle também possui cabo de 1.8M com entrada USB.
Compatibilidade:
(XBOX 360, Win98, ME, 2000, 2003, XP, Vista, Windows7, 8, 10, Mac)
Plug and Play:
Para facilitar o uso, o controle possui a tecnologia “Plug and Play” (Conecte e Jogue), que dispensa a necessidade de instalação de softwares. É só conectar e jogar!
Mais informações
| Marca | VINIK |
|---|---|
| Peso(Kg) | 0,3 |
| Filial | PR |
| Part Number | 107489 |
| Múltiplo | 1 |
| Largura | 12 cm |
| Altura | 16 cm |
| Profundidade | 7,5 cm |
| Código De Barras(Ean) | 7908445404236 |
| Origem | 1-ESTRANGEIRA - IMPORTAÇÃO DIRETA |
| Garantia | 180 Dias |
| Tem Estoque | T3M_3ST |