SSD Lexar NQ790, 1TB, M.2 2280, PCIe NVMe, Leitura 7000MB/s, Gravacao 6000MB/s, LNQ790X001T-RNNNG
Ooopss!
Este produto está temporariamente indisponível.
Descrição
| Marca: | Lexar |
|---|---|
| Modelo: | LNQ790X001T-RNNNG |
| Formato: | M.2 2280 |
| Interface: | PCIe Gen4x4 |
| Capacidade: | 1TB |
| Velocidade de leitura: | Até 7000 MB/s |
| Velocidade de gravação: | Até 6000 MB/s |
| TBW: | 600 TBW |
| Temperatura de operação: | 0°C to 70°C (32°F to 158°F) |
| Temperatura de armazenamento: | -40°C to 85°C (-40°F to 185°F) |
| Resistente a choques: | 1500G, duração 0,5ms, meia onda senoidal |
| Resistente à vibração: | 10~2000Hz, 1,5mm, 20G, 1 oitava/min, 30min/eixo (X, Y, Z) |
| Peso: | 6g |
| Dimensões (CxLxA): | 80 x 22 x 2.45 mm |