Pen Drive Nano 16gb Pd054 Preto
Ooopss!
Este produto está temporariamente indisponível.
Descrição
Grave seus arquivos e documentos com agilidade e eficiencia.
Compatível Com Windows 98 e Superiores/ Mac OS 9.0 e superiores;
Taxa de Transmissão de dados 3MB/s (gravação) e 10 MB/s (leitura); Conexão USB 2.0 DC 5V.
Mais informações
| Marca | MULTILASER |
|---|---|
| Peso(Kg) | 0,01 |
| Filial | PR |
| Part Number | PD054 |
| Múltiplo | 1 |
| Largura | 1 cm |
| Altura | 14,5 cm |
| Profundidade | 9 cm |
| Código De Barras(Ean) | 7898506458844 |
| Origem | 4-NACIONAL, CUJA PRODUÇÃO TENHA SIDO FEITA EM CONFORMIDADE COM OS PROCESSOS PRODUTIVOS BÁSICOS DE QUE TRATAM O DECRETO-LEI Nº 288/67, E AS LEIS NºS 8.248/91, 8.387/91, 10.176/01 E 11.484/07 |
| Garantia | 365 Dias |
| Tem Estoque | T3M_3ST |