Pen Drive Nano 8gb Pd053 Preto
Ooopss!
Este produto está temporariamente indisponível.
Descrição
Capacidade de 8 GB;
Armazena até: 400 minutos de vídeo, 2.000 músicas em MP3 ou 4.000 fotos;
Compatível com TV, notebook, autorrádios, e outros eletrônicos;
Sistemas operacionais: Mac OS 9.0 ou superior; Windows 98 ou superiores;
Taxa de transmissão de dados: 13 MB/s (leitura) e 5 MB/s (gravação);
Conexão: USB 2.0 DC 5V;
Acompanha acessório para ser usado como chaveiro;
Cor: Preto;
Dimensões: 2 x 1,5 x 0,8 cm;
& vídeos em formato AVI; músicas em formato MP3 com até 3,5 minutos; fotos em jpeg com câmeras de 14 MP:
Mais informações
| Marca | MULTILASER |
|---|---|
| Peso(Kg) | 0,02 |
| Filial | PR |
| Part Number | PD053 |
| Múltiplo | 1 |
| Largura | 9 cm |
| Altura | 14,5 cm |
| Profundidade | 1 cm |
| Código De Barras(Ean) | 7898506458837 |
| Origem | 4-NACIONAL, CUJA PRODUÇÃO TENHA SIDO FEITA EM CONFORMIDADE COM OS PROCESSOS PRODUTIVOS BÁSICOS DE QUE TRATAM O DECRETO-LEI Nº 288/67, E AS LEIS NºS 8.248/91, 8.387/91, 10.176/01 E 11.484/07 |
| Garantia | 365 Dias |
| Tem Estoque | T3M_3ST |