Teclado Numérico Usb Dynamic 20 Teclas Cabo 1.8m Preto - Dt91
R$ 25,38
ou 2x de R$ 14,34 no cartão
Descrição
Padrão das Teclas: Numérico
Design resistente a derramamento de líquidos
Quantidade de Teclas: 19
Teclas multimídia: Não
Dimensões: 133x89x23mm
Peso: 98,5 gramas
Conexão: USB
Tamanho do cabo: 1,8 metros
Material: Plástico ABS
Mais informações
| Marca | VINIK |
|---|---|
| Peso(Kg) | 0,13 |
| Filial | PR |
| Part Number | 1503 |
| Múltiplo | 1 |
| Largura | 11 cm |
| Altura | 16 cm |
| Profundidade | 4 cm |
| Código De Barras(Ean) | 7908445418530 |
| Origem | 1-ESTRANGEIRA - IMPORTAÇÃO DIRETA |
| Garantia | 365 Dias |
| Tem Estoque | T3M_3ST |