Teclado Usb Compacto Dynamic Abnt2 Cabo 1.8m Preto - Dt150
R$ 28,21
ou 3x de R$ 10,78 no cartão
Descrição
Padrão das Teclas: ABNT2
Formato: Compacto
Quantidade de Teclas: 103
Teclas multimídia: Não
Dimensões: 386x120,5x20mm
Peso: 326 gramas
Conexão: USB
Tamanho do cabo: 1,8 metros
Gravação das teclas: Silk Print
Material: Plástico ABS
Mais informações
| Marca | VINIK |
|---|---|
| Peso(Kg) | 0,42 |
| Filial | PR |
| Part Number | 8153 |
| Múltiplo | 1 |
| Largura | 41 cm |
| Altura | 3 cm |
| Profundidade | 13 cm |
| Código De Barras(Ean) | 7908020902744 |
| Origem | 6-ESTRANGEIRA - IMPORTAÇÃO DIRETA, SEM SIMILAR NACIONAL, CONSTANTE EM LISTA DE RESOLUÇÃO CAMEX |
| Garantia | 365 Dias |
| Tem Estoque | T3M_3ST |